г. Москва, Ботанический пер., д.5, 12 этаж
Войти
Логин
Пароль
Теплый пол. Бытовой обогрев.
+7(499)110-73-00
+7(499)110-73-00
г. Щелково, Пролетарский проспект, д.8А, БЦ "Капитал", 7-й этаж
Пн-Чт: 9:00-18:00 Пт: 9:00-17:00 Cб-Вс: Выходной
г. Щелково, ул.Рабочая, д.19
Пн-Чт: 9:00-17:00 Пт: 9:00-16:00 Cб-Вс: Выходной
Заказать звонок
Логин
Пароль

Приглашаем на 28-ю международную выставку энергетического, электротехнического и светотехнического оборудования и технологий 2021

15 Апр 2021

Выставка «Энергетика и электротехника» на протяжении многих лет была и остается площадкой для демонстрации новинок энергетического оснащения промышленных предприятий и конструктивного диалога специалистов всех отраслей экономики с производителями и поставщиками энергетического, электротехнического и светотехнического оборудования и технологий. Мероприятие имеет более чем 25-летнюю историю и соответствующий «запас прочности», что позволило в 2020 году не только собрать хотя и не очень большую, но интересную выставочную экспозицию, а также «привести» на выставку свыше 4500 посетителей.


Ключевые разделы выставки:

  • автоматизированные системы управления технологическими процессами;
  • электротехническое оборудование;
  • распределительные устройства, электрощитовое оборудование;
  • высоковольтное и низковольтное оборудование;
  • системы и средства измерения контроля, в т.ч. для проведения энергоаудита;
  • преобразователи, трансформаторы, трансформаторные подстанции;
  • кабели, провода, соединительная арматура.

Закупка электротехнической продукции и нового оборудования, модернизация производства, увеличение производственных мощностей — вот ключевые вопросы, которые решают посетители-специалисты на площадке выставки «Энергетика и электротехника».

Возможности для экспонентов

  • Укрепление имиджа для успешного ведения бизнеса
  • Прямая коммуникация с ключевыми игроками рынка в рамках специальных форматов – Центра деловых контактов, Зоны презентаций, Конференции «Кабельный бизнес» и т.д.
  • Возможность структурированного диалога с представителями промышленных и строительных компаний, формирующих спрос на продукцию и услуги в долгосрочной и краткосрочной перспективах
  • Демонстрация технических новинок компании в рамках Конкурса «Лучший инновационный проект и лучшая научно-техническая разработка года».

Для более детального представления нашей продукции, обсуждения вопросов взаимодействия в части возможных поставок кабельно-проводниковой продукции и сопутствующей ей кабельной арматуры и аксессуаров, будем рады личной встрече с Вами на нашем стенде.

Получить бесплатный электронный билет можно на официальном сайте выставки: www.energetika-restec.ru.

Место проведения по адресу: Санкт-Петербург, КВЦ «ЭКСПОФОРУМ», Петербургское шоссе, 64, стенд № С5